编号:1443489348    状态:已回复
[类别]举报
标题:天然气不给我家安装
提交时间:2015-09-29 到期时间:2015-10-20
我家住在公园路二号,我去报装他们不肯受理,说要去找谁??我家可是独立房,和谁有关系??可是我们隔壁都已经安装了,凭什么不给我安装??
提问者:x**  
 
  市中燃公司
你好! 请你找枝江市当地的燃气公司办理。
 
回复时间:2015-09-30
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
天然气不给我家安装
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站