编号:1255418396    状态:已回复 已有 3795 人次关注该问题
[类别]举报
标题:初中作息时间不合理
提交时间:2009-10-13 到期时间:2009-10-30
冬季作息时间不合理,下午1:45分学生上学要改。
提问者:  
 
  市教育局
你好,感谢你的来信!宜昌市教育局会考虑你的提议,做出最合理的安排。
 
回复时间:2009-10-23
 
  来件人对市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
初中作息时间不合理
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站