编号:1442221751    状态:已回复
[类别]举报
标题:违规建房
提交时间:2015-09-14 到期时间:2015-10-02
渔关大房坪一组组长违规建房,地址南北路61
提问者:新**  
 
  五峰县渔洋关镇
你好:你所反映的渔洋关镇大房坪一组组长违规建房一事,镇政府已告知县城管局执法大队,城管执法大队正在调查处理。谢谢你对建房管理重视和关心。 2015年9月24日
 
回复时间:2015-09-24
 
  来件人对五峰县渔洋关镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

0

 
土城乡花栗树村村民违规建房
违规建房
点军区五龙一路违规建房
盼一管到底,还小区优美环境
违规建房
公用尾部文件