编号:1255342800    状态:已回复
[类别]举报
标题:卫星锅信号不好
提交时间:2009-10-12 到期时间:2009-10-28
我是百里洲的最近我们的卫星锅信号很不好盼解决
提问者:焦**  
 
  枝江市融媒体中心
若是无线数字电视接收设施,请与百里洲文化服务中心联系。电话:4060825
 
回复时间:2009-10-13
 
  来件人对枝江市融媒体中心回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
现在还没有村村通卫星锅
农村禁止卫星锅,变相强制安装有线问
禁止农村安装卫星锅
枝江相关单位安装卫星锅干扰器,此物
枝江余家溪卫星锅被干扰!
非法销售卫星锅
卫星接收锅只有十二个台
宜都市姚店镇电视节目
卫星锅信号不好
公用尾部文件