编号:9091128734    状态:已回复
[类别]举报
标题:退休养老金数据错
提交时间:2015-09-09 到期时间:2015-09-24
我的退休养老金数据(当前待遇数据)是错的,应更改![来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  市人社局
您好,由于您未提供的您的个人信息,我们目前无法为您核查。请您致电6753536市社保局,我们的工作人员会为您查询。
 
回复时间:2015-09-11
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
退休养老金办理
中人养老金
宜都农村养老保险政策咨询
市民e家 养老认证
怎样查询养老金的各种信息
城镇居民养老金年审
关于养老保险外地如何转回续缴
满55岁女性能领养老金吗(158*
当年一月份退休人员能否增加养老金
养老保险领取标准
退还多的养老金
关于退还养老金
养老金领取条件
元月份退休职工养老金怎么还没发
怎能样提前知道养老金情况(152*
退休养老金数据错
单位扣养老金,但至今末交
公用尾部文件