编号:1441594917    状态:已回复
[类别]举报
标题:珠海路华翔世纪城门口车辆违章停放
提交时间:2015-09-07 到期时间:2015-09-25
宜昌高新区珠海路华翔世纪城门口车辆违章停放在人行道上,影响行人及车辆出行,请交警加大查处力度。
提问者:东**  
 
  宜昌高新区
您好!接到你的投诉后,高新区交警及时与辖区交警联得联系,交警部门已加强巡逻力度,将该路段纳入巡逻范围,发现违停将予以查处。
 
回复时间:2015-09-23
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
珠海路华翔世纪城门口车辆违章停放
公用尾部文件