编号:25080421497    状态:已回复
[类别]举报
标题:体育场肿瘤医院对面工地扰民
提交时间:2015-08-25 到期时间:2015-09-09
8.24晚至8.25凌晨5点,体育场路肿瘤医院对面一工地施工一夜,不断有拖土大车出入,严重影响附近居民休息。[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,城监综合中队于2015年8月24日晚已联合住建委、交警各部门对其进行停工整改,该工地现阶段处于停工状态,近期我队会加强对该工地的监管,督促其整改到位后再行复工,感谢您对城市管理工作的关心与支持!
 
回复时间:2015-08-26
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
体育场肿瘤医院对面工地扰民
公用尾部文件