编号:20080622909    状态:已回复
[类别]举报
标题:镇镜山小学门前的拆迁垃圾什么时候清理?
提交时间:2015-08-20 到期时间:2015-09-04
镇镜山小学门前拆了一栋房子,到现在拆下来的建筑垃圾都没有清理,马上要开学了,这样子严实影响学生的安全,希望在开学前处理完,还学生们一个安全安静的学习环境。[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  西陵区夜明珠街办
你好!你所反映的问题,我们已向相关部门进行了反映,要求施工单位加快工作进度,尽快处理完建筑垃圾。
 
回复时间:2015-08-25
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
镇镜山小学门前的拆迁垃圾什么时候清
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站