编号:1439305713    状态:已回复
[类别]举报
标题:宜化公司交的住房公积金部分在哪里?
提交时间:2015-08-11 到期时间:2015-09-02
我老公09年就在宜化上班了,住房公积金到现在都没一万元,我到住房公积金查了,公司加个人共计一个月162元,但我老公个人一个月就交了162元,请问公司交的部分在哪里,这公司也太黑了吧
提问者:凡**  
 
  办公室
您好,因您未提供具体信息,我们无法核实相关情况,我们已将您反映的情况与宜化公积金经办人进行了联系,宜化认为这可能有误,希望您能直接与宜化公积金经办人联系,以便核实。宜化经办人:覃会计 13872647210。
 
回复时间:2015-08-14
 
  来件人对办公室回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
关于宜化新天地售楼部灯光扰民问题
宜化新天地五期施工扰民
宜化新天地红绿灯安装问题
关于东艳路小学和宜化新天地幼儿园
关于宜化公交少的问题。
宜化新天地3期不通天然气
宜化新天地周围环境
宜化新天地幼儿园几时开园?
关于宜化新天地的出行问题
可以调整线路到宜化新天地吗?
东艳路宜化新天地交通问题
请问宜化新天地幼儿园什么时候招生开
宜化山语城收停车费不合理
猇亭宜化绿洲新城房屋设计缺陷
宜化新天地幼儿园开学时间
宜化山语城二期9-1-601违建
宜化驾校教练乱收费,求管理!
宜化新天地
宜化公司交的住房公积金部分在哪里?
宜化山语城二期10号楼违建
宜化山语城二期十号楼901房
宜化山语城电梯间没装玻璃窗存重大安
宜化30台电梯假招标
宜化集团为何不把公积金交到市公积金
公用尾部文件