编号:11081054237    状态:已回复 已有 4707 人次关注该问题
[类别]举报
标题:违章停车造隐患
提交时间:2015-08-11 到期时间:2015-08-26
武商量贩对面无名道路违章停车严重!造成小区的居民出行难,消防隐患大,已经给交警大队,城管反应多次了,都没人处理![来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:  
 
  市公安局
有很多停放车辆是小区业主的,我们正在积极和物业沟通加强管理。
 
回复时间:2015-08-11
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
违章停车拖车费和停车费合法嘛?
警察乱开罚单
现在违章不能消,我无法审车!
公交集团鄂EB8021违章停车,乱
希望彻底治理金家台路违章停车
宜昌市金家台路违章停车治理难
违章停车
错判违章停车
错判违章停车
西陵区金家台路违章停车问题
盼整治金家台路违章停车
违章停车造隐患
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站