编号:8081013532    状态:已回复
[类别]举报
标题:28中门口的路
提交时间:2015-08-08 到期时间:2015-08-23
连接将军路到28中的路坑洼不平,弯道很急连警示标志没有学生马上上学了如果不搞好严重影响学生和群众上学工作安全,如果除了问题谁负责?[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  宜昌高新区
您好,针对市民反映问题,经高新区电子信息产业园调查,该路段即将纳入修建计划,已要求施工方设置警示标志,园区会加强监管,确保学生及群众人身安全。 感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-08-13
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
28中门口的路
公用尾部文件