编号:1438585370    状态:已回复
[类别]举报
标题:夜明珠码头晚上噪音扰民
提交时间:2015-08-03 到期时间:2015-08-25
夜明珠码头深夜依然噪声轰鸣,白天不敢开窗灰大,晚上不敢开窗噪音大,每天就没开窗的时候,太让人不能忍受了!
提问者:**  
 
  西陵区夜明珠街办
你好!你所反映的问题,我们已向相关部门进行了反映。
 
回复时间:2015-08-25
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夜明珠码头晚上噪音扰民
公用尾部文件