编号:1254820192    状态:已回复
[类别]举报
标题:火车站内有人焚烧垃圾
提交时间:2009-10-06 到期时间:2009-10-24
每天晚上6到11在火车站里面铁通办公楼院内有人焚烧垃圾,在火车站出站口能够闻到
提问者:x**  
 
  市生态环境局
您好,生活垃圾的焚烧属城管部门依法处理。城管热线:6850110
 
回复时间:2009-10-16
 
  来件人对市生态环境局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
老火车站停车收费
老火车站路边停车收费
老火车站上坡能否取消单行
建议宜昌老火车站投入客运运行
新建火车站命名能靠谱点吗
枝江火车站的“黑车“
宜昌老火车站何时重新使用?
建议老火车站前更改单向行驶方向
半夜到站火车没有公交车进市区
长阳新开通的火车站在什么地方
宜昌老火车站改造问题
老火车站问题
火车站取票机设置不合理
宜昌老火车站今后怎么规划
花艳火车站货站是不是要搬到新昌站
枝江火车站兔子猖獗
宜昌东站打劫
宜昌火车东站出站口护栏被拆
火车站内有人焚烧垃圾
长途车团伙号称与公安勾结?
宜昌火车站骗子、羊儿客、抢劫猖獗请
当阳火车站广场黑车较多,乱停乱放,
公用尾部文件