编号:1438163405    状态:已回复
[类别]举报
标题:东山开发区809厂生活小区里车主私自搭建车棚
提交时间:2015-07-29 到期时间:2015-08-20
809厂生活小区里,部分私家车主私自搭建停车棚严重影响了其它车辆的正常通行和停放,这种现象是否合法,请有关部门核实。
提问者:**  
 
  宜昌高新区
您好,针对市民反映问题,高新区南苑街办已安排南苑社区同809厂小区物业联系,督促其针对该情况拿出措施进行改善。 感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-08-19
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
东山开发区809厂生活小区里车主私
公用尾部文件