编号:28070300666    状态:已回复
[类别]举报
标题:伍临路段交通秩序混乱
提交时间:2015-07-28 到期时间:2015-08-12
五一广场伍临路交通秩序混乱,车辆行驶混乱,希望交通部门能及时解决[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  市公安局
网友,你好!感谢你对道路交通秩序的关注和关心。对你反映的问题,我们已请伍家交警大队五一广场中队安排警力加强管理力度。谢谢!
 
回复时间:2015-07-31
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
伍临路段交通秩序混乱
公用尾部文件