编号:25071025630    状态:已回复
[类别]举报
标题:五一广场乱停车,黑车拉客严重
提交时间:2015-07-25 到期时间:2015-08-09
五一广场北山超市门口晚上机动车沿途停车,面的拉客严重,多次投诉未果,交警运管互相推诿踢皮球。五一广场宜昌东大门,交通复杂,无人治理,严重影响城市形象,望有关部门严管,还市民一个畅通的环境![来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  市公安局
网友,你好!感谢你对道路交通秩序的关注和关心。对你反映的问题,我们已请伍家交警大队五一广场中队安排警力加强管理力度。谢谢!
 
回复时间:2015-07-31
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
五一广场乱停车,黑车拉客严重
公用尾部文件