编号:13070944587    状态:已回复
[类别]举报
标题:中心医院新门诊大楼前无人行道
提交时间:2015-07-13 到期时间:2015-07-28
中心医院新门诊大楼差不多已经完工了,为什么还不拆掉围墙?行人都没有地方走,全部走到机动车道上了。[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  市中心医院
您好,感谢您对中心医院的关心与支持!我院新门急诊大楼还未竣工,内部正在进行水电安装和绿化施工,如果拆除围墙会带来很多安全隐患。预计8月下旬将拆除围墙,希望您能理解,谢谢!
 
回复时间:2015-07-20
 
  来件人对市中心医院回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
中心医院新门诊大楼前无人行道
公用尾部文件