编号:9070838183    状态:已回复 已有 2052 人次关注该问题
[类别]举报
标题:关于松林路中南橡胶棚户区改造问题
提交时间:2015-07-09 到期时间:2015-07-24
松林路中南橡胶棚户区正在开展入户调查,为什么家属楼中南路55-65号没有纳入棚户区改造?我们强烈要求市政府等有关部门认真考虑我们的实际情况,将我们纳入棚户区改造,让我们以后能安居乐业。[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:  
 
  伍家区征收办
您好,我办工作人员已和您取得过电话联系,该问题确实不是我办可以为您解决的,但是我们会将您的建议反映给上级领导,希望您能理解支持!
 
回复时间:2015-07-17
 
  来件人对伍家区征收办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
关于松林路中南橡胶棚户区改造问题
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站