编号:1221005891    状态:已回复
[类别]举报
标题:警车乱停乱放影响坏
提交时间:2008-09-10 到期时间:2008-09-25
本人举报鄂E-2547(警),公务车司机 于2008年9月9号在宜都市红花套乱停车 ,并且出言不讳 影响及坏 严重破坏创建宜昌文明和谐城市这一历史荣誉, 希望有关部门严厉查处 在当地群众反映及为强烈 希望领导能起到模范带头作用 不要以私人利益为重 不顾群众心目中的形象
提问者:t**  
 
  市公安局
您所举报的情况我们已经安排专人进行了调查。请告知您的联系方式,或与我们联系,以便我们回告调查结果。
 
回复时间:2008-10-07
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
五一从武汉回宜都需要哪些事项
宜都口腔科就诊问题
关于去宜都接人问题
湖南车牌送人回宜都后,能不能返回
途经宜都,需要办理什么手续?
复工从宜都返回恩施
湖南省没有车如何返回宜都
现在在杭州 ,两个月了,火车没票,
宜都自驾回江苏复工
自驾宜都下高速
外地车辆来宜都接人离鄂
监利滞留宜都返乡手续
在宜都的福建人如何返回
可以借用宜都牌照私家车离鄂?
滞留宜都人员返回省内低风险区十堰
3人滞留广州2个月何时能回宜都?
宜都高坝州黑网吧无人监管
宜都一中强制收费补课
关于宜都一中强制收费补课
药店涂改药品批号和效期
将小餐馆集中,减少分散污染
宜都中小学乱收费
私人建仓库征收柑橘地是否合法
举报宜都市红花套镇幼儿园乱收费
偷税漏税
宜都融旺暖通偷税漏税
市运会奖金至今未发
工厂环境污染严重
湖北宜都宜都不作为
党员家开赌场
公用尾部文件