编号:1435507550    状态:已回复
[类别]举报
标题:绿萝路菜场酒店大门对面三家麻将馆扰民
提交时间:2015-06-29 到期时间:2015-07-21
忧民非法聚从十睹博
提问者:**  
 
  西陵区市场监管局
您好:您反映的问题不属工商部门管理,请您向公安机关举报,谢谢。
 
回复时间:2015-07-10
 
  来件人对西陵区市场监管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
绿萝路菜场酒店大门对面三家麻将馆扰
公用尾部文件