编号:25060538414    状态:已回复
[类别]举报
标题:违章停车
提交时间:2015-06-25 到期时间:2015-07-10
您好,我是居住在北山坡国税小区的居民,与北山花园小区和宜昌仲裁委员会所在小区共用一条出入通道,但是该通道经常有车辆违章停放,严重影响了这三个小区居民的正常生活,昨天堵塞后连行人都无法通过,请有关单位加强管理,谢谢![来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  市公安局
谢谢你对交管工作的支持,现回复如下: 你描述的此路段,大公桥中队多次收到投诉和110,民警在第一时间都会进行处置。一旦发现违停,你可第一时间拨打110,民警将立即出警处理。
 
回复时间:2015-07-07
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
违章停车
公用尾部文件