编号:25060239808    状态:已回复 已有 4802 人次关注该问题
[类别]举报
标题:噪音
提交时间:2015-06-25 到期时间:2015-07-10
你好!我住在三峡鑫物汽车城这一带。不知是从什么时候开始每天夜里都有放音乐的,声音又大,吵得一整夜睡不好,关键是这里有很多居民,吵得都睡不好,第二天还要坚持上班、上学,长久下去可怎么办?[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:  
 
  市公安局
您好,您反映位置属伍家派出所、向阳派出所交界处,建议如再遇此情,拨打110.辖区派出所民警会予处置。
 
回复时间:2015-06-25
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
噪音
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站