编号:23060849727    状态:已回复
[类别]举报
标题:宜昌市肖家巷24号楼楼下违规加建和开餐饮店油烟扰民
提交时间:2015-06-23 到期时间:2015-07-08
宜昌市肖家巷24号楼楼下违规加建和开餐饮店油烟扰民,请相关部门管理下!谢谢[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,接到您的投诉后,规划专班于6月24日,组织人员达到现场,经调查该处是老违建。我队将继续关注此处,做好防违控违工作。学院街办也于6月24日到现场查看该餐馆名字叫“夕雅图”还在装修没开业。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-07-07
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜昌市肖家巷24号楼楼下违规加建和
公用尾部文件