编号:1433998935    状态:已回复
[类别]举报
标题:小车乱停无人管
提交时间:2015-06-11 到期时间:2015-07-03
云集路天桥下(金龙大厦这边),日夜有小车停在下面,不仅占用了自行车停放的位置,而且上下班时有3-5辆车阻档人行道,使过往人无法通行。在十字路执勤的警察或在旁休息的警察都不管。希望警察履行职责,不准小车停在自行车停放处,更不能停在人行道上。
提问者:**  
 
  市公安局
网友,你好!感谢你对道路交通秩序的关注和关心。对你反映云集路天桥下(金龙大厦这边)小车乱停无人管的问题,我们已请云集交警中队安排人员实地查看加强管理力度。
 
回复时间:2015-06-17
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
小车乱停无人管
公用尾部文件