编号:1433962455    状态:已回复
[类别]举报
标题:烧垃圾气味熏人
提交时间:2015-06-11 到期时间:2015-07-03
位于伍家岗金都建材批发市场旁边一家废品收购站半夜烧垃圾(电缆胶皮),气味熏人,使人无法入睡,已经不是第一次了,求解决
提问者:雾**  
 
  伍家岗区城管局
您好!接到您的投诉后,伍家岗区城管局安排工作人员到达现场查看,情况如下:工作人员到在现场,未发现有焚烧垃圾后的现象,与周边居民联系,均反映未有焚烧垃圾的人员,请您在核实地址后与我们取得联系6690363,我们将安排工作人员到达现场进行处理。感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2015-06-16
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
海鲜市场越来越猖狂了!
燃烧垃圾危害百姓
石板村居民区经常半夜烧垃圾
烧垃圾气味熏人
江山多娇旁新亚路夜间烧垃圾
公用尾部文件