编号:10060610460    状态:已回复
[类别]举报
标题:刘家大堰违章建筑无人管
提交时间:2015-06-10 到期时间:2015-06-25
从去年春节前就跟刘家大堰社区反映了有4次,老一号楼车棚违章建筑都没人来管。一号楼居民通行不便,望尽快解决。[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,接到您的投诉后,规划专班于6月11日,组织人员达到现场,经调查该处是老违建。我队将继续关注此处,做好防违控违工作。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-06-25
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
刘家大堰违章建筑无人管
公用尾部文件