编号:9060936340    状态:已回复
[类别]举报
标题:正大路红绿灯
提交时间:2015-06-09 到期时间:2015-06-24
猇亭正大路与金岭路有个人行道红绿灯坏了半年之久,一直没有人管[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  猇亭公安分局
谢谢,我们将向交警部门反映。
 
回复时间:2015-06-10
 
  来件人对猇亭公安分局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
正大路红绿灯
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站