编号:3060202413    状态:已回复
[类别]举报
标题:夜市占道
提交时间:2015-06-03 到期时间:2015-06-18
胜利二路,夜市摊位占道,只能免強过车[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  伍家岗区城管局
您好!接到您的投诉后,伍家岗区城管局安排工作人员到达现场查看,现回复如下:该处为政府规划的夜市临时疏导点,我们将加强该处的规范管理。感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2015-06-04
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夜市占道
彩云路夜市占道经营
黄河路口、三江桥头夜市占道经营
公用尾部文件