编号:1432257316    状态:已回复
[类别]举报
标题:农民批宅基地
提交时间:2015-05-22 到期时间:2015-06-13
回老家听说,雾渡河国土资源所工作人员不请吃、不送礼,农民难批宅基地,不知是否属实,请加强监管。
提问者:宜**  
 
  雾渡河镇
您好,您的来信已收悉。我镇领导高度重视此事,为进一步进行核实调查,请您将有关人员的具体情况及详细信息向我镇进行反映,一经查实,我们将严肃处理。欢迎对我镇工作的监督!
 
回复时间:2015-05-24
 
  来件人对雾渡河镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
农民批宅基地
公用尾部文件