编号:1431305504    状态:已回复
[类别]举报
标题:发展大道清江润城4期,道路2侧禁止鸣笛
提交时间:2015-05-11 到期时间:2015-06-02
发展大道清江润城4期,道路2侧禁止鸣笛,现在拖矿的货车一天到晚鸣笛,严重干扰到了清江润城4期居民正常生活起居!
提问者:**  
 
  夷陵区公安局
你好,交警大队将加强管理和处罚。
 
回复时间:2015-05-12
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
发展大道,清江润城4期道路2侧需要
发展大道清江润城4期,道路2侧禁止
公用尾部文件