编号:1430401852    状态:已回复
[类别]举报
标题:这地可占吗?
提交时间:2015-04-30 到期时间:2015-05-22
物流园对面的什么汽车城挤占公用绿化带,树杆被填埋1米多
提问者:**  
 
  伍家岗区住建局
您好!区园林局正在对该问题进行协调处理。感谢您对我们工作的理解支持!
 
回复时间:2015-05-14
 
  来件人对伍家岗区住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
这地可占吗?
公用尾部文件