编号:1425454887    状态:已回复
[类别]举报
标题:社区安全问题
提交时间:2015-03-04 到期时间:2015-03-26
我住平湖一巷我觉得这里安全问题都没人管,就昨天晚上睡屋里还来小偷,这也太猖狂啦,吓死人,后来发现报警,警察也就来看下啦,也没管,我觉得应该加强管理
提问者:**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反应的问题已经反馈给小溪塔派出所,派出所将加强防控。
 
回复时间:2015-03-09
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
社区安全问题
公用尾部文件