编号:1423839882    状态:已回复 已有 2363 人次关注该问题
[类别]举报
标题:虚假中奖信息
提交时间:2015-02-13 到期时间:2015-03-07
就在刚才我收到了奔跑吧兄弟中奖信息,然后填写了一下个人信息,可是领奖需要交纳5000元,我意识到被骗了,然后在网上搜索了一下好多人都和我一样收到了中奖信息,希望有关部门能解决,谢谢!
提问者:冰封隐刀  
 
  市公安局
您好!如发现违法犯罪线索,请直接拨打“110”电话或到辖区派出所报警为盼,以便公安机关详细了解情况、有效打击违法犯罪活动。
 
回复时间:2015-02-15
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
虚假中奖信息
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站