编号:1423468841    状态:已回复
[类别]举报
标题:欠钱还钱
提交时间:2015-02-09 到期时间:2015-02-27
当阳市河溶镇民英村2002年借7000圆至今不还头年还有利息,十三年了利息没有,本钱一分没还。
提问者:**  
 
  当阳市河溶镇
您好!对反映的问题我们到赵湖村调查了解,经查无“青春”这个人,可能系化名。请您方便时到村登记您的债权,该村将采取逐年化解、分步偿还的办法化解村级债务。敬请您给予理解。
 
回复时间:2015-02-16
 
  来件人对当阳市河溶镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
欠钱还钱
公用尾部文件