编号:1423122066    状态:已回复
[类别]举报
标题:西陵二路26号门前污水是怎么回事
提交时间:2015-02-05 到期时间:2015-02-23
西陵二路26号金耀星座靠近数码城一边的门面前,近几个月来污水不断流到街面,行人路过很是不便。前一段时间污水里还带有鱼渣,一股鱼腥味弥漫四周,令人翻胃。春节将至,拜托政府官员治理一下,让老百姓过一个干干净净的春节,行不?
提问者:人**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,接到您的举报后市政工作人员现场未发现污水外溢,由于没有您的联系方式,无法联系核实。感谢您对城市管理工作的关心和支持。
 
回复时间:2015-02-06
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
西陵二路26号门前污水是怎么回事
公用尾部文件