编号:1422683883    状态:已回复
[类别]举报
标题:物流园旁边厂空气污染
提交时间:2015-01-31 到期时间:2015-02-18
物流园旁边厂子每天晚上定期排放--手机号码是假的怕报复
提问者:宜**  
 
  伍家岗区环保局
投诉人,您好。您反映问题描述不是很清楚,没说具体说明。由于生物产业园及周边现已划归高新区进行监管,建议您向高新区环保部门反映相关情况,以便更好解决问题。感谢您对环保事业的关注,如您有其它意见和建议可以在正常上班时间拨打我局电话:0717--6903189。
 
回复时间:2015-02-06
 
  来件人对伍家岗区环保局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
物流园旁边厂空气污染
公用尾部文件