编号:1422173866    状态:已回复
[类别]举报
标题:广告公司
提交时间:2015-01-25 到期时间:2015-02-12
明珠山庄小区14号楼一楼临单元进口旁在小区内搞五金加工,广告公司,请问是否可以责令撤销,还有小区餐馆长期向小区内旁放油烟,严重投诉相关部门予以查处!!!
提问者:c**  
 
  西陵区夜明珠街办
你好!你所反映的问题,我们已经派人进行调查,如果没有相关审批手续,我们将向城管部门进行反映处理。
 
回复时间:2015-02-04
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
广告公司
公用尾部文件