编号:1421669230    状态:已回复 已有 3020 人次关注该问题
[类别]举报
标题:医保刷生活用品
提交时间:2015-01-19 到期时间:2015-02-06
你好 我想举报小溪塔平湖大药房利用社保卡刷卡购生活用品消费,药房内里面有购物通道。不知社保能不能刷?
提问者:燕游城  
 
  夷陵区食药监局
您好,对于您所反映的情况请咨询夷陵区医疗保险事业管理局,电话7201540。
 
回复时间:2015-01-23
 
  来件人对夷陵区食药监局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
医保刷生活用品
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站