编号:1420816103    状态:已回复
[类别]举报
标题:八一小区违章建筑群望拆除
提交时间:2015-01-09 到期时间:2015-01-27
地点在东山大道437号-1,伍家乡政府旁边的八一宿舍.下面有一排违章建筑,大概有十几座. 望有关部门早日拆除
提问者:鸾**  
 
  伍家岗区城管局
您好!接到您的投诉后,伍家岗区城管局安排工作人员到达现场查看,现回复如下:您反映的该处为历史老违建,待小区整治时一并拆除。感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2015-01-13
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
八一小区违章建筑群望拆除
公用尾部文件