编号:1419943927    状态:已回复
[类别]举报
标题:拍到违章驾驶
提交时间:2014-12-30 到期时间:2015-01-17
12月30号上午,一辆轿车逆向行使加不系安全带,态度恶劣,望交警严查,图片我手机里还有,暂时传三张,有关部门如果还需要,我可以提供
提问者:姜**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!感谢你向交警部门反映交通违法行为,因无图无车辆信息,建议可持手机到辖区交警大队或中队举报,或者向辖区交警大队官方微博举报举报。感谢你对交通管理工作关心与关注!
 
回复时间:2015-01-04
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
三峡专用公路超速违章扣12分在哪处
车辆违章
正常停车为什么会违章
违章搭建屡禁不止
违章建筑
拽车进口处长期违章停车
违章停车
车子违章
车子违章
超速违章异议申诉相关咨询
交通违章处理
开别人车违章怎么办(138****
2018交通违章消分新规咨询
荆门违章了在哪处理(138****
违章应当在哪里处理
违章作业
违章建筑赃乱差无人管
夷陵区国税局旁很多车辆违章停放
拆不掉的违章广告牌
星湖湾门口早高峰违章停车严重
西陵区窑湾街道茶庵村水墨庭院有违章
夷陵区华宇花园车库违章扩建
枝江一中对面违章建筑
枝江接学生公交车交通违章
违章建大棚房卖卤菜
占用天然气管道检修通道建房
石堰村14组违章搭建
违章建筑何时拆
发展大道梅岭一号大门违章停车众多
石堰村14组违章搭建
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站