编号:1418881073    状态:已回复 已有 3378 人次关注该问题
[类别]举报
标题:2009年申请的经济适用房
提交时间:2014-12-18 到期时间:2015-01-04
2009年申请的经济实用房,房管局公布的审查结果与摇号顺序不一致,有些从两千多号到了前五百号
提问者:正义逍遥客ac123456  
 
  市房管局
您好!我局公布的2014年经济适用住房轮候家庭审查结果是经资格复审合格的家庭信息,内容包括资格复审合格家庭序号、中签号、姓名、身份证号。第二列中签号即2014年6月摇号产生的轮候顺序号,第一列的序号是经资格复审合格的家庭按轮候顺序号先后排序生成的,两者之间并不矛盾。感谢您对我局工作关心和支持,谢谢!
 
回复时间:2014-12-23
 
  来件人对市房管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
请问申请低保的范围和要求
外观专利申请
住房公积金贷款贷款申请难?
公积金提前还款及申请增加还款人
商贷提前还款后申请公积金贷款
申请实习律师应具备的条件
可以申请低保吗(180****50
关于农民工购房补贴申请
农村建房申请
农民工申请支付令
个体商户门头装修申请
危房可申请改造吗?
农村人想创业可以申请无息贷款吗
农村危房改造申请规定
能否申请医疗救助(138****9
申请信访部门复核
改名申请已提交一个月,没有任何回复
2009年申请的经济适用房
这样可以申请清算吗
土地征收有终生买段的政策规定吗?
申请反乡农民工代款是否可以
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站