编号:1418444328    状态:已回复
[类别]举报
标题:岩花村移动宽带
提交时间:2014-12-13 到期时间:2014-12-30
小溪塔街办岩花村大路上都有移动宽带经过,为什么老铁路这边都不拉线,离的都这么近,又不需要很大成本,而却老铁路边上联系了有十来户要装移动宽带,希望移动宽带过年能拉上
提问者:**  
 
  小溪塔街道
稻花香: 你好! 请向电信公司申请反映。
 
回复时间:2014-12-17
 
  来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
岩花村移动宽带
关于岩花村建设
公用尾部文件