编号:1418351803    状态:已回复
[类别]举报
标题:花艳幼儿园
提交时间:2014-12-12 到期时间:2014-12-29
花艳幼儿园用面包车接送孩子,并非专门的校车,而且严重超员
提问者:**  
 
  伍家岗区教育局
您好!您举报的事实经查证属实!教育局已与交警部门联合采取措施,责令该园立即整改!感谢您对教育的关心与支持!如仍有问题,请致电:6351285
 
回复时间:2014-12-12
 
  来件人对伍家岗区教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
增加公办幼儿园事宜
宜城春晓幼儿园什么时候开园
伍家岗上上城附近的民欣幼儿园何时开
宜城春晓幼儿园什么时候开园
夷陵区盼盼幼儿园教育投诉
沙唐片区有公办幼儿园吗
城阳景苑小区大拇指育才幼儿园扰民问
巴黎香颂幼儿园何时招生
公办幼儿园教师编制什么时间考?
小孩上公立幼儿园的资格和范围
幼儿园
南山悦在哪上幼儿园
万达附近有没有公立幼儿园
兴发广场怎么解决幼儿园问题
宜昌市育美幼儿园乱收费
城北幼儿园老师违纪
当阳市慈化幼儿园乱收费
伍家岗津桥幼儿园
枝城实验幼儿园刺鼻跑道
五龙幼儿园对面大理石厂排放灰尘废水
西陵区非法幼儿园
长江幼儿园收费过高
幸福童年幼儿园东郡幼儿园
金贝幼儿园要求预交下学期学费
马家店体育西路黑园猖狂
花艳幼儿园
幼儿园消防没有备案
幼儿园
谁来保护孩子的安全
乱收费
公用尾部文件