编号:1417492477    状态:已回复
[类别]举报
标题:伍家区共勤村六组在建违章建筑举报
提交时间:2014-12-02 到期时间:2014-12-19
伍家区共勤村六组有一在建违章建筑,每天十数工人在施工,现已在建围墙,面积颇大,恳请相关职能部门前去查看调查,谢谢。
提问者:违**  
 
  伍家岗区城管局
您好!接到您的投诉后,伍家岗区城管局安排工作人员多次到达共勤村六组进行调查,均未发现有正在进行的违章建筑,请您在核实地址后与我们取得联系6690363,我们将尽快安排工作人员到达现场查看。感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2014-12-03
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
伍家岗新收费站
请问伍家岗收费站何时完工?
猇亭到伍家岗的交通状况
伍家岗私立幼儿园退学费
申请依法公开伍家岗区幼儿园信息一览
伍家岗桔城路红绿灯
伍家岗小学门口人流车流多
2018年秋季伍家岗区幼儿园报名时
伍家岗中心幼儿园拆除
伍家岗中心幼儿园是否拆迁
金东山到伍家岗没公交车
咨询伍家岗区岳湾路小学建设计划
金东山没有直到伍家岗方向的公交车
金东山没有直到伍家岗方向的公交车
伍家教育局和学校乱作为
中南路工地施工伍家城管不作为
伍家岗城中半岛一期违建
伍家岗上上城三期违建
伍家岗违规停车
康劲美伍家店关门,付费会员无人问津
伍家岗小学划片的意见
伍家岗五一广场附近黑车严重影响交通
伍家岗区北山坡工人新村20号麻将馆
消防不合格
伍家区共勤村六组在建违章建筑举报
伍家岗夷顺菜市场纯粮酒厂
房子问题
伍家岗龙人印务拖欠28名离职员工工
江畔大地圈地内烧垃圾
伍家区隆康路长江瑞景小区火灾隐患严
公用尾部文件