编号:1415357003    状态:已回复
[类别]举报
标题:家具城老板逃跑
提交时间:2014-11-07 到期时间:2014-11-24
您好,我是江西宜家园家具有限公司的业务经理,9月份给湖北宜昌长江市场的邓爱雄发了一批货,一万多货款,现在他跑路了,听说欠了外面很多钱,已经报警了,我也是受害者,希望案件有进展,有关单位可以和我联系,我现在在江西,跑宜昌去报警也不方便啊,谢谢,望有关部门早日破案。。。。。还我货款
提问者:多**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反应的问题经侦大队已立案侦查,具体情况请于他们联系。
 
回复时间:2014-11-18
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
家具城老板逃跑
公用尾部文件