编号:1414115553    状态:已回复
[类别]举报
标题:渔洋关信用社需要安装存款机
提交时间:2014-10-24 到期时间:2014-11-10
信用社领导:我是渔洋关老街的商户,一直在渔洋关信用社开的户,但存款太需要时间,每次来都是一屋的人,因为我们是商户不能多等,存一次要多次来看,如果能有存款机就好了,下班后都可以来存,我期待。
提问者:需**  
 
  农商行
您好,首先感谢您对我行工作的支持。关于您反映的问题回复如下:五峰渔洋关支行地处渔洋关镇南北路一号,现营业面积仅40多㎡,未安装存款机自助设备的主要原因是由于该网点营业面积有限,安装取款机后无其他地方安装自助设备,五峰农合行已将您提出的建议纳入规划,后期通过网点改造来解决安装自助存款机设备的问题。
 
回复时间:2014-10-30
 
  来件人对农商行回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
渔洋关信用社需要安装存款机
公用尾部文件