编号:1413966051    状态:已回复
[类别]举报
标题:未缴纳社保
提交时间:2014-10-22 到期时间:2014-11-08
宜昌市解放路喜月满满月子会所未缴纳员工社保,强迫员工在放弃购买社保承诺上签字。
提问者:2**  
 
  西陵区人力资源和社会保障局
您好: 感谢您的来信,我们在接到投诉后,第一时间与单位取得了联系,目前正在做进一步调查处理中。 感谢您对我们工作的支持!
 
回复时间:2014-11-05
 
  来件人对西陵区人力资源和社会保障局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
未缴纳社保
公用尾部文件