编号:1411786691    状态:已回复
[类别]举报
标题:110为什么不管
提交时间:2014-09-27 到期时间:2014-10-19
枝江零点院内赌博成风,报警多次无人管!!!小混混天天进进出出,有带刀的还被拘留过15天,打架不知多少次!!好像老板还跟毒贩有些关系.
提问者:看**  
 
  枝江市公安局
看不惯就要打110 : 你好! 你的来信已收到,非常感谢你的社会责任感,感谢你对我们工作的关注,你提供的线索,马家店派出所到零点院内进行了走访调查,院内茶馆是胡某所开,现场以年纪较大的妇女打花牌和麻将为主,金额较小,民警对现场人员进行批评教育,要求大家不要影响周围环境和他人的正常生活,并要求胡某限期停止经营茶馆。 枝江市公安局 2014年10月11日
 
回复时间:2014-09-30
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
110为什么不管
公用尾部文件