编号:1411769940    状态:已回复
[类别]举报
标题:招标
提交时间:2014-09-27 到期时间:2014-10-19
招标商反利有暗箱操作
提问者:**  
 
  五峰县农业局
署名反腐的网民 你好!谢谢你对招标工作的监督。但就你反映的问题不清楚,无法具体回复你。请你就具体在哪项招标中的问题再反映。谢谢! 回复单位:五峰土家族自治县农业局 2014年10月17日
 
回复时间:2014-10-17
 
  来件人对五峰县农业局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
招标
公用尾部文件