编号:1409697054    状态:已回复
[类别]举报
标题:生活
提交时间:2014-09-03 到期时间:2014-09-21
江口学校可以强制学生一日三餐必须再校吃?请您们亲自过问一下,不可转教育局因他们不作为。
提问者:忧**  
 
  枝江市教育局
尊敬的网友: 您好! 经查,该校为了保障学生人身安全、食品卫生安全,由学生在校刷卡就餐。 感谢您对教育工作的关心!
 
回复时间:2014-09-15
 
  来件人对枝江市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
生活
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站